Пресс-центр
logo

КОМПАНИЯ ГОДА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ АКТИВАМИ ЗПИФ

Распечатать

16 июня 2015 года в Культурном центре Главного Управления Дипломатического Корпуса МИД России состоялась одиннадцатая церемония награждения премии «Финансовая элита России 2015».

Лауреатами стали компании финансового сектора, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2014 году и подтвердившие свою надежность, деловую репутацию и динамику развития. Компании были разделены на подгруппы, созданные по отраслевому признаку: «Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Управляющие компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Факторинговые компании», «Микрофинансовые организации».

«ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» была признана «Компанией года в сфере управления закрытыми паевыми инвестиционными фондами». Вручал награду Научный руководитель Института фондового рынка и управления, Председатель Совета Общероссийской организации «Союз потребителей финансовых услуг» Игорь Костиков.

Авторитетная общественная премия «Финансовая элита России» вручается одиннадцатый год подряд компаниям-лидерам и персонам финансового рынка в знак признания высокого уровня их деловой репутации и профессионализма.

Источник: ЭКСПЕРТ РА (RAEX)


Инвестиционная Группа ТРИНФИКО была основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших независимых компаний в России, которая специализируется на обслуживании институциональных и частных клиентов. ИГ ТРИНФИКО является лидером рынка по количеству закрытых паевых инвестиционных фондов в управлении, входит в ТОП-15 крупнейших управляющих компаний России и в пятерку лидеров по объему пенсионных резервов в управлении (данные ИД КоммерсантЪ, НЛУ по состоянию на 31.12.2014). Компания предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами негосударственных пенсионных фондов, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуальные структурированные продукты, управление недвижимостью, инвестиционно-банковское обслуживание, а также брокерские и депозитарные услуги.