Пресс-центр
logo

ПРОЕКТ ТРИНФИКО НА XIII международной выставке REX-2016

Распечатать

Новая сеть фитнес-центров OHANA появится в торговом центре 4DAILY – совместном проекте Группы ТРИНФИКО, финского строительного концерна SRV и ГК Vicus. Торжественное подписание договора состоялось сегодня в рамках XIII международной выставки коммерческой недвижимости REX, которая проходит в эти дни в Москве. Клуб займет свыше 2,5 тысяч метров на втором этаже торгового центра.

Фитнес-клуб OHANA в ТЦ 4DAILY будет включать тренажерный зал, три зала групповых программ, два зала боевых искусств, зал кроссфита. Помимо этого на его территории расположится комплекс бань с купелью и джакузи, детская комната и зона СПА, куда войдет салон красоты, маникюрный и массажный кабинет, солярий, душ шарко.

Проект фитнес-центра OHANA будет носить сетевой характер. Клуб в ТЦ 4DAILY станет первым в сети, сейчас ведутся переговоры о строительстве ещё двух клубов. До конца 2016 года планируется начать строительство пяти клубов.

Роман Криволапов, Генеральный директор сети фитнес-клубов OHANA
«4DAILY находится в густонаселенном районе, где пока отсутствует качественный просторный фитнес-клуб. Размер помещения и его конструктивные особенности позволили реализовать концепцию нашего клуба. В OHANA мы стремимся создать условия, чтобы спорт и уход за телом стали частью повседневной жизни человека. По нашему замыслу, этого можно добиться в том числе за счет изменения круга общения, в окружении здоровых, успешных и уверенных в себе людей».

Наташа Борец, Директор отдела аренды SRV
«Спорт и здоровый образ жизни пользуются сейчас особой популярностью, поэтому необходимость присутствия в 4DAILY современного фитнес-клуба абсолютно очевидна. Мы рады, что сможем предложить жителям района место и для активных занятий спортом, и для приятного отдыха в СПА комплексе».

Торговый центр 4DAILY является совместным проектом Группы ТРИНФИКО, финского строительного концерна SRV и ГК Vicus. Проект расположен в северо-западной части г. Мытищи, вдоль улицы Мира, в одной из наиболее активных зон жилой застройки московского региона. Общая площадь комплекса составляет 52 тыс. кв. м, арендопригодная – 26 тыс. кв. м. Проект включает 3 этажа и 1 подземный уровень. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2016 г.

Группа ТРИНФИКО (осн.1993) предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление, управление недвижимостью, паевыми фондами, инвестиционно-банковское обслуживание, а также брокерские и депозитарные услуги. ТРИНФИКО входит в тройку лидеров по объему пенсионных резервов в управлении и в ТОП-20 крупнейших управляющих компаний России. По состоянию на 01.01.2016 совокупный объем активов под управлением Группы ТРИНФИКО превышает 83 млрд рублей.

ТРИНФИКО осуществляет полный спектр услуг по управлению недвижимостью, включая комплекс мероприятий по повышению инвестиционной стоимости и привлекательности, управление арендными отношениями, бюджетирование и бизнес планирование, подготовку финансовой отчетности, техническое обеспечение зданий и многое другое. Компания является лидером рынка по количеству ЗПИФ недвижимости. В портфеле ТРИНФИКО более 150 объектов недвижимости общей площадью свыше 240 тыс. кв. метров. Среди них здания делового центра «Юпитер-1» и «Юпитер-2» в Санкт-Петербурге, бизнес центр «Меридиан» в Москве, торговый центр «4DAILY» в Мытищах и торгово-развлекательный комплекс «Европа сити молл» в Волгограде.