Пресс-центр
logo

Фонд «Мировые доходные облигации» под управлением УК ТРИНФИКО
занял 1 место по доходности

Распечатать

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Мировые доходные облигации» под управлением АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» занял 1 место по доходности за август среди всех открытых фондов облигаций в рейтинге InvestFunds. Прирост стоимости пая за месяц по состоянию на 31 августа 2022 года составил +5,39%

Приобрести паи ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Мировые доходные облигации» можно в офисе АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО», а также онлайн в личном кабинете клиента.

 

Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «Мировые доходные облигации» (далее - ПИФ), находится под управлением Акционерного общества «Управляющая Компания ТРИНФИКО» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00079 выдана 24.09.2002 ФКЦБ России). Правила доверительного управления зарегистрированы Банком России 29.03.2021 за № 4344 (далее - Правила ПИФ). Получить подробную информацию о ПИФ, ознакомиться с Правилами ПИФ и иными документами, подлежащими раскрытию и предоставлению в соответствии с действующим законодательством, можно - в АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» по адресу: 129090, город Москва, Ботанический переулок, д. 5, по телефону (495) 725-2500, на сайте www.trinfico-am.ru. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления.