Пресс-центр
logo

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг ООО «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» на уровне А

Распечатать

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» на уровне А, прогноз по рейтингу – стабильный.

На 30.09.2021 объем активов под управлением ООО «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» составил 14,9 млрд рублей.

По данным «Эксперт РА», на 30.09.2021 Инвестиционная группа «ТРИНФИКО» заняла 19 место по объему активов под управлением, 18 место по объему активов в ОПИФах, ИПИФах и БПИФах, 19 место по объему активов в ЗПИФах: на ЗПИФы приходится 84,4% совокупных активов под управлением, на ОПИФы и ИПИФы – 15,6%.

 

Компания и дальше планирует увеличивать объем активов под управлением, создавать новые конкурентные продукты для квалифицированных инвесторов, а также повышать качество оказываемых услуг для клиентов.

 

 

Справка о компании:

Управляющая компания «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» входит в Инвестиционную группу ТРИНФИКО специализируется на управлении ЗПИФ недвижимости и фондами других типов, входит в число лидеров среди управляющих компаний России по количеству ЗПИФ под управлением.

ООО «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» предоставляет услуги по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами