Пресс-центр
logo

ТРИНФИКО 28 лет

Распечатать

На этой неделе Инвестиционная группа ТРИНФИКО отмечает День рождения.

Вот уже 28 лет мы предлагаем индивидуальные инвестиционные решения высокого институционального качества для частных клиентов, компаний и корпораций. 2020 год был непростым. Как и многие, мы были вынуждены перейти на удаленный режим работы, перевести корпоративную коммуникацию в онлайн и перестроить привычный график.

Несмотря на внешние трудности, 2020 оказался весьма удачным для ТРИНФИКО: мы стали первой российской управляющей компанией, которая получила рейтинг ответственного развития (ESG) на уровне B1.esg. Кроме того, компания создала новые конкурентные финансовые продукты - ОПИФ РФИ «ТРИНФИКО ЭКОФИНАНС» - фонд, основанный на принципах ответственного инвестирования, совместный проект с PropTech Russia – фонд «Протон Капитал», объединяющий стартапы и инвесторов рынка проптех, а также успешно завершила текущие девелоперские проекты, собрала новый пул и начала их реализацию, и эта лишь малая часть наших успехов. Важнейшим достижением для нас являются сотрудники. В этом году наша команда пополнилась новыми специалистами, совместно с которыми мы сможем вывести компанию на новый уровень.

«ТРИНФИКО – один из лидеров рыночных и частных секьюритизаций реальных активов и создатель высокодоходных инвестиционных продуктов, пионер рынка рыночной секьюритизации недвижимости в России, умный и репутабельный управляющий реальными активами, мудрый советник для институциональных и корпоративных Клиентов в поиске решений сложных кейсов структурирования. Основа нашей ценности для Клиентов – опыт, инфраструктура и междисциплинарность», - говорит Олег Белай, управляющий партнер Инвестиционной группы ТРИНФИКО.

Уверены, впереди у нас большое количество высокодоходных проектов. Спасибо Вам, дорогие Клиенты и Партнеры, за доверие, которые Вы оказываете нам вот уже 28 лет.

С уважением, команда ТРИНФИКО


Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «Российские доходные облигации» (далее – «Фонд»), находящийся под управлением Акционерного общества «Управляющая Компания ТРИНФИКО» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00079 выдана 24.09.2002 ФКЦБ России, ОГРН 1027700084730). Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Банком России 25.01.2021 за № 4275 (далее – «Правила»). Получить подробную информацию о Фонде, ознакомиться с Правилами и иными документами, подлежащими раскрытию и предоставлению в соответствии с действующим законодательством, можно в АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» по адресу: 129090, город Москва, Ботанический переулок, д. 5 (6, 7 этаж), на сайте www.trinfico-am.ru, по телефону (495) 725-2500. Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам». Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами.