Пресс-центр
logo

В Москве состоялся пятый благотворительный ужин и закрытый аукцион фонда «Онкологика»

Распечатать

25 апреля фонд «Онкологика» организовал пятый благотворительный ужин и закрытый аукцион в поддержку взрослых онкопациентов и их близких

Вечер прошёл на площадке EventyON – партнёра фонда и пятого юбилейного ужина. Гостей объединил творческий мастер-класс от Катерины Чекиной (Lime Blossom): работы художницы представлены в московских галереях, неоднократно принимали участие в выставках в России и в мире, а в прошлом году были представлены Всероссийским музеем прикладного искусства. Вместе с гостями Катерина создала картину под названием «Любовь».

От лица команды фонда выступила Ольга Сергеенко – учредитель и президент Фонда, Председатель Попечительского совета эндаумента «Онкологика», executive коуч. Она поделилась результатами, целями и планами дальнейшего развития, вдохновила всех гостей на решение даже самых амбициозных задач. «Уровень помощи определяется масштабом. Чем больше масштаб, тем больше он затрагивает участников всего сообщества», – сказала Ольга.

Благотворительный ужин завершился закрытым аукционом, в рамках которого Фонд собрал более 3 500 000 рублей в поддержку взрослых онкопациентов и их близких. Лотами стали картины художников Катерины Чекиной и Кирилла Кто, коуч-сессия с Ольгой Сергеенко, Аудит бренда Depot, клюшка с подписью Владислава Третьяка – легендарного голкипера сборной СССР, консультация от Евгения Давыдова – CEO SETTERS, сооснователя SE и re-feel, и многие другие.

Ужин посетили попечители и члены совета фонда, а также партнеры и крупные благотворители, среди них: Олег Белай (мажоритарный акционер и CEO Инвестиционной группы ТРИНФИКО), Мария Селютина (председатель правления банка «РЕСО Кредит»), Екатерина Чернова (основатель, генеральный директор CFC Management), Юрий Неманежин (директор департамента управления проектами компании «Tekta Group»), Антон Елистратов (управляющий директор ГК «Самолет» с членством в Совете директоров), Татьяна Есаулкова (генеральный директор ООО «СДК «Гарант»), Акшин Джангиров (управляющий партнер, соучредитель Nexters, основатель, генеральный директор Creara) и другие.

 

Онкологика – фонд всесторонней поддержки и навигации взрослых онкопациентов и их близких, представляющий следующие виды помощи: онко-навигация, оплата проживания и проезда во время лечения, оплата обследований и второго мнения, помощь психолога, равного консультанта и юриста, карьерное консультирование, бесплатные продукты, оплата сиделки. Фонд помогает тысячам онкопациентов по всей стране.

Инвестиционная группа ТРИНФИКО предоставляет широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуально структурированные продукты, управление недвижимостью, а также брокерские и депозитарные услуги для институциональных, корпоративных и частных клиентов.