Пресс-центр
logo

ТРИНФИКО провела вторую волонтерскую акцию по сбору гуманитарной помощи

Распечатать

Сотрудники Инвестиционной группы ТРИНФИКО приняли участие в новой волонтерской акции, в ходе которой была собрана гуманитарная помощь для подопечных центра «Дом друзей» (проект «Убежище») общим весом более 100 кг.

 

Александра Симонова,

Руководитель отдела по работе с персоналом Инвестиционной группы ТРИНФИКО:

«После проведения первой акции, мы увидели стремление коллег помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, не только в момент, когда возникает острая необходимость, а делать это на регулярной основе. Мы продолжаем оказываться помощь центру «Дом друзей», который точечно занимается проблемой бездомности в Москве. Уже практически год мы поддерживаем связь с волонтерами. В этот раз наши сотрудники собрали для подопечных центра вещи, которые были определены, как наиболее важные и необходимые в настоящий момент».

 

В конце февраля заместитель генерального директора АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» Екатерина Горбунова и руководитель отдела по работе с персоналом Инвестиционной группы ТРИНФИКО Александра Симонова передали собранную гуманитарную помощь подопечным центра «Дом друзей».

 

Центр «Дом друзей» - это благотворительная организация, занимающаяся помощью бездомным людям в Москве и Московской области, тяжело больным, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также вынужденным переселенцам. Актуальные программы центра предусматривают пошаговую поддержку нуждающихся путем оказания медицинской помощи, психологической и социальной адаптации, а также помощь с трудоустройством и жильем. Индивидуальный подход к каждому человеку и персонализированный план работы по адаптации позволяют успешно профилактировать бездомность и дают возможность тем, кто оказался в трудной ситуации, вернуться к нормальной жизни.